Navigations Button

Behandlungsteam

Dr. Timur Tarhan

Dr. med. Timur Tarhan
Oberarzt
Koordinator
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
t.tarhan@friedrichsheim.de

Dr. Brkic

Dr. med. Moamer Brkic
Oberarzt
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Zusatzweiterbildung: Sportmedizin, Notfallmedizin
m.brkic@friedrichsheim.de

Dr. med. Dara Froemel

Dr. med. Dara Froemel
Funktionsoberarzt
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
d.froemel@friedrichsheim.de

Dr. Anne Marlen Jäckel

Dr. Anne Marlen Jäckel
Funktionsoberärztin
Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
a.Jaeckel@friedrichsheim.de

Schulter-/Sportorthopädie Sprechstunde
Montag, Freitag 08:00-15:30 Uhr
 

So erreichen Sie die Terminvergabe
Montag bis Freitag 08:00 bis 17:00 Uhr
Telefon +49 69 6705-388
Telefax +49 69 6705-409
poli@friedrichsheim.de
 
Notfall jederzeit / außerhalb der Sprechstunden
Sollten Sie uns dringend außerhalb der Sprechstunden erreichen müssen, wählen Sie bitte +49 69 6705-0.

Bei Fragen und zur Terminvergabe für die Privatsprechstunde der Orthopädie wenden Sie sich bitte an:

Francoise Bruder

Françoise Bruder
Direktionsassistentin
Telefon: +49 69 6705-1954
Francoise.Bruder@friedrichsheim.de

Frau Wapenhensch

Bärbel Wapenhensch-Morgenroth
Sekretariat
Telefon: +49 69 6705-228
b.wapenhensch-morgenroth@friedrichsheim.de